Сферы применения профнастила

Сферы применения профнастила

Просмотров: 3761

Профнастил - это современный материал, представляющий собой тонкие стальные гофрированные листы, оцинкованные либо покрытые слоем полимера. Он легкий и прочный, экономичный и долговечный, экологически безопасный и простой в монтаже. Все эти достоинства объясняют достаточно широкую сферу применения профнастила.

Основная информация

В настоящее время профилированные стальные листы с различной высотой волны довольно активно применяются в строительстве и отделке зданий жилого, промышленного и производственного назначения. Так, из профнастила на сегодняшний день изготавливают:

Доступная стоимость профнастила в сочетании с его преимуществами делает этот материал широко востребованным как среди частных покупателей, так и в производстве. Кровлю из него можно увидеть как на загородных виллах, так и на административных зданиях, складах и цехах. Заборы из профнастила стали настоящей классикой: они пользуются популярностью среди владельцев коттеджей, расположенных как на территории городов, так и за их пределами. Установить ограждение из этого материала может практически любой желающий при помощи самых простых подручных инструментов.

Профнастил пригоден для многократного применения, что объясняется невероятно высокой устойчивостью этого материала к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды. Его можно использовать в разных климатических зонах на протяжении нескольких десятков лет. Уход за конструкциями из профнастила не требует приложения особых усилий: они легко очищаются от загрязнений при помощи обыкновенных моющих средств. Этот материал не нуждается в ремонте или подкрашивании. Если вы хотите приобрести профнастил, это можно сделать в нашей компании, которая также предлагает купить арматуру.

Печать